«Ни одно учреждение, которое борется с ВИЧ-инфекцией на территории нашей страны, невозможно представить без медицинских сестер. Очень трудно работать с детьми, формировать и отслеживать приверженность терапии, обучать родителей и самих пациентов выполнять врачебные рекомендации. Наше учреждение помогает справляться с этими задачами на самом высоком уровне. И во многом это именно заслуга медицинских сестер. Вы работаете самоотверженно и ответственно. Я искренне благодарен вам за это. С праздником!»